Существа самых разных рас и мировоззрений, не нашедшие еще пока свое место в жизни.
Не нужно заполнять пункт биографии. Участники получат полезную вещь в инвентарь.

http://s47.radikal.ru/i115/1006/f5/72755cfb89bf.jpg
Раса, возраст.
Полу-эльф, около 20 лет.
Класс.
Друид.
Мировоззрение
Хаотично-нейтральный.
Биография.
Родилась и выросла в квартале Доков, в небогатой семье плотника. Матерью девочки была лесная эльфийка, друид, которая ушла из Невервинтера, не выдержав суетной городской жизни. В возрасте 15 лет у полу-эльфки обнаружился недюжинный магический талант, но отец не спешил отдавать дочку в Академию, чтобы та училась обуздывать силу, а послал работать в лавку волшебника.
Долгое время девочка разносила зелья и магические предметы по заказчикам, смешивала в ступках ингредиенты, в процессе узнавая новое о изготовлении волшебных вещей и лечебных настоев и обрастая знакомствами.
Жители любили бойкую полу-эльфку, которая приносила им зелья и попутно помогала донести до дома продукты с рынка. Через пару лет работы не было такого человека, которого девочка не знала бы в лицо.
Ее жизнь была спокойна до того момента, как старый волшебник не погиб от руки разбойника из местной банды. Чародей не хотел платить "за крышу", за что и поплатился.
Лавку прибрал к рукам неожиданно объявившийся наследник, но девчонка горевала по своему хозяину недолго.
Она оставила отчий дом и отправилась в Топи, где хотела разыскать свою блудную мамашу. Но друиды ничего не слышали о ней.
Расстроенная, девушка вернулась в Невервинтер. В родном городе она занялась собиранием трав с последующей их продажей в лавки волшебников.
Способности
Владение простым оружием
Алхимия
Заклинание - Вызов существа I
Остальное на усмотрение игрока.